Новости

17 октября 2017

Встреча с настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы

16 октября 2017 года  в рамках  общественного приема граждан  глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов  встретился с настоятелем храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино отцом Андреем  (Пирогом), руководителем военно-патриотического клуба "СтражЪ" (организованного при храме) дьяконом Алексеем (Басовым) и членом Комитета ветеранов ФСБ Ильей Ильичевым.

Речь шла о более тесном сотрудничестве депутатов Совета депутатов и храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино, в направлении работы с детьми и молодежью района.

Сейчас на территории храма, кроме Воскресной школы (в которой обучается более 200 детей), успешно работает военно-патриотический центр «Стражъ». 21 октября 2017 года на территории храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино во второй раз пройдут соревнования по спортивному ориентированию. Принять участие в состязаниях приглашаются все желающие.

По итогу встречи договорились о постоянном информационном взаимодействии, а также о совместном проведении мероприятий направленных на патриотическое воспитание и организацию досуга детей и подростков.

Анатолий Митрофанов вручил дьякону храма Благовещения Пресвятой Богородицы в Федосьино отцу Алексею (Басову) грамоту - за активную работу направленную на воспитание молодежи в районе Ново-Переделкино.

3_result.JPG

IMG_2194_result.JPG

IMG_2195_result.JPG


Возврат к списку