Новости

20 июня 2019

Строительство площадки для дрессировки собак вышло на финишную прямую

19 июня глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы Николай Булыгин проверили ход работ по обустройству площадки для дрессировки собак разных пород.

Осенью 2018 года прошло окончательное согласование места размещения площадки с Префектурой ЗАО и началось строительство. Сейчас работы выходя на финишную прямую. Выравнивается основание для посадки газонной травы, частично установлены малые формы для проведения тренировок.

По своим размерам площадка соответствует нормам для проведения полноценного комплекса воспитания собак, начиная с основ и заканчивая специальными направлениями дрессировки. Площадка общественная, приходить заниматься со своими четвероногими друзьями сможет любой желающий.

Также на этой территории планируется проводить выставки собак и занятия с владельцами, так как не все, имеющие собак, жители знают правила или самостоятельно могут разобраться с поведением любимцев.

Надеемся, что в скором времени площадка будет сдана в эксплуатацию и у жителей появится любимое место для занятий со своими питомцами.

1_result.jpg

2_result.jpg

3_result.jpg


Возврат к списку