Новости

22 июля 2019

Строительство идет полным ходом!

22 июля 2019 года глава муниципального округа Ново-Передделкино в городе Москве вместе с главой управы Ново-Переделкино, в очередной раз, проверили строительство очень нужного и долгожданного культурного объекта нашего района - всесезонной эстрады по адресу ул. Лукинская между домом 10 и ГБОУ «Школа № 1376».

В соответствии с утвержденными сроками, работы по благоустройству прилегающей к эстраде территории практически закончены. Оформлена дорожно-тропиночная сеть внутри сквера, дополнительно высажены деревья и кустарники, засеян газон.

На данный момент, полным ходом идет строительство и монтаж комплекса сцены. Учитывая пожелания руководителей организаций культуры, дополнительного образования инициативных жителей, в первоначальный проект были внесены изменения. В основном они касались планировки и обустройства технических помещений, входов на сцену, организации без барьерной среды для маломобильных групп граждан. Внесенные предложения сделают сценический комплекс максимально функциональным и удобным.

Планируемый срок сдачи объекта «Всесозонная эстрада» - середина августа 2019 года.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Возврат к списку