Новости

6 июня 2019

Публичные слушания (4 июня 2019 год)

4 июня 2019 года в актовом зале ГБОУ «Школа № 1238» прошли публичные слушания Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

На обсуждение был вынесен вопрос «О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве «Об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за 2018 год».

Доклад представила депутат Елены Шатовой (председателя Бюджетно-финансовой комиссии  Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве).

В своем выступлении Елена Леонидовна, рассказала, что:

в результате проведенной Контрольно-счетной палатой Москвы внешней проверки отчета об исполнении бюджета муниципального округа Ново-Переделкино за 2017 год было выражено мнение о достоверности годовой бюджетной отчетности муниципального округа:

- факты неполноты годового отчета не выявлены. Годовой отчет по составу и содержанию (перечню отраженных в нем показателей) соответствует установленным требованиям;

- факты недостоверности годового отчета не выявлены. В целом показатели годового отчета соответствуют показателям исполнения бюджета, установленным в ходе внешней проверки;

- факты, способные негативно повлиять на достоверность годового отчета, не выявлены.

Представленный отчет объективно отражает финансовое положение и исполнение местного бюджета.

Вопросов от присутствующих в зале по докладу от исполнения бюджета не последовало. Следовательно, проект решения может быть вынесен на заседания Совета депутатов.

IMG_20190604_161552_result.jpg

DSC_0930_result.JPG

IMG_20190604_162322_result.jpg

DSC_0915_result.JPG


Возврат к списку