Новости

3 ноября 2017

Продолжаются рабочие

Продолжаются рабочие встречи главы управы района Ново-Переделкино Николая Булыгина и главы муниципального округа Ново-Переделкино Анатолия Митрофанова с руководителями организаций и предприятий района.

2 ноября они встретились с председателем местного общественного фонда поддержки ветеранов и  инвалидов локальных воин, военных конфликтов и вооруженных сил в ЗАО г. Москвы "Лига ветеранов" Владимиром Доценко и активом организации.

Вопросы, заданные Владимиров Александровичем, касались содержания и обустройства помещения Фонда, организации и проведения общественных мероприятий с участием «Лиги ветеранов».

Взаимодействие с образовательными учреждениями района  по вопросу патриотического воспитания молодежи самый острый вопросов, не только района, но и города в целом.

 Владимир Доценко рассказал, что в Фонде утверждается ежегодная программа патриотического воспитания молодежи, в которую, включены мероприятия, проводимые совместно со школами. Также на всех памятных мероприятиях организации «Лига ветеранов» обязательно присутствуют подростки и молодёжь.

По итогу встречи договорились о координации планов культурных мероприятий и программ гражданского патриотического воспитания управы района, Совета депутатов и «Лиги ветеранов».

1_result.JPG

3_result.JPG

4_result.JPG

6_result.JPG

IMG_3197_result.JPG


Возврат к списку