Новости

23 октября 2017

Праздничные мероприятия на территории завода «Кока-Кола»

23 октября 2017 года на территории завода «Кока-Кола» (ул. Новоорловская) прошли праздничные мероприятия, приуроченные к визиту Кубка Чемпионата мира по футболу ФИФА. Глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов посетил праздник в качестве гостя.

«Кока-кола» является официальным спонсором Чемпионата, поэтому Кубок (перед официальным прибытием в Москву в марте 2018 года) сначала путешествует по самым крупным заводам этого бренда в России.

У пришедших посмотреть на кубок была уникальная возможность получить автографы у главного тренера сборной Росси по футболу, легендарного Станислава Черчесова и у игрока сборной России (капитан московского «Спартака») Дениса Глушакова.

Знаковое место праздника – шатер, в котором выставлен Куока Чемпионата мира по футболу ФИФА. Нетерпение от ожидания, интерес, именно такие настроения царят среди ожидающих. И вот, в полумраке шатра, один из самый желаемых футбольными командами мира трофей.

Организаторы подготовили замечательную программу для гостей праздника. Детям – батут, компьютерный футбол с возможностью виртуального присутствия на поле; взрослым – мастер-класс по футбольному фристайлу.

В ходе посещения мероприятия Анатолий Митрофанов познакомился с Генеральным Директором Coca-ColaHBC Россия Стефаносом Вафеидисом, поблагодорил за приглашение на праздник и плодотворное сотрудничество с Советом депутатов. Стефанос Вафеидиос, в свою очередь, подтвердил готовность компании к дальнейшему сотрудничеству в различных направлениях.

2_result.JPG

4_result.JPG

6_result.JPG

7_result.JPG

8_result.JPG

10_result.JPG

12_result.JPG

14_result.JPG

15_result.JPG

11_result.JPG


Возврат к списку