Новости

15 ноября 2019

Плановый контроль

14 ноября 2019 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным, первым заместителем Михаилом Анисимовым и начальником отдела по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений Ниной Труфановой провели выездную встречу с представителями подрядной организации строящей ЖК"Форест".

В целом работы ведутся в плановом режиме, без существенных нарушений. Особое внимание обратили на расположение и планировку нежилых помещений первых этажей. По условиям инвестиционного контракта, они должны быть переданы в собственность города.

Отдельного здания для организаций исполнительной, представительной власти, учреждений социального значения, которое нам обещали на протяжении нескольких десятков лет, строить не будут. В связи с этим руководители муниципального округа и района предлагают расположить в этих помещениях Совет депутатов, управу района, ЕИРЦ, МФЦ, организации социальной защиты, "Жилищник", а также общественные организации района. Таким образом, все социально значимые для жителей организации, будут собраны в одном мест, и жителям не нужно будет ездить с одного конца района в другой, для решения вопросов. В связи с этим, приглашаем представителей общественных организации для обсуждения предложения по адресу: ул. Лукинская д. 5 (вход со стороны ул. Шолохова), тел.: 8-495-733-50-20.

1.jpg

3.jpg

2.jpg


Возврат к списку