Новости

8 июня 2019

Финал Чемпионата муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве по футболу 2019 год!

8 июня 2019 года на стадионе ГБОУ «Школа № 1238» прошли финальные игры Второго Чемпионата муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве по футболу!

За титул быть лучшим и получить Кубок Чемпионата сражались команды:

«ТОРПЕДО» (КРОЦ)

ФК 1017 (жители района)

«ЛЕГИОН» (жители района)

«ДЖОКЕР» (жители района).

Несмотря на жару с самого утра, команды показали красивый, интересный, азартный футбол!

Первыми обеспечили себе место в финал Чемпионата команда «ДЖОКЕР», победившая, со счетом: 5:1, команду «ЛЕГИОН».

Во втором полуфинале в упорной борьбе между «ТОРПЕДО» и «ФК 1017» победителем стала команда «ФК 1017».

Перед матчем за первое место команды «ТОРПЕДО» и «ЛЕГИОН» сражались за третье место. Борьба была серьезной, мужской. По итогу – третье место, со счетом: 0:2, у команды «ЛЕГИОН»!

И вот, долгожданная битва за первое место!

Тридцатиградусная жара казалась прохладой по сравнению с тем, что происходило на поле. Болельщики, срывали голоса, болея за фаворитов!

Финальный свисток – «ДЖОКЕР» против «ФК 1017» - и, «ДЖОКЕР» занимает ПЕРВОЕ МЕСТО Второго Чемпионата муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве! Счет игры: 5:2

Перед вручением Переходящего кубка Чемпионата глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вручил дипломы и памятные сувениры участникам турнира. Затем, вместе с депутатом Совета Анной Потаевой, были вручены памятные награды, предоставленные для соревнований общественными и коммерческими организациями.

Номинации и Победители в них:

«Лучший вратарь» (по мнению судей) – Юрий Квасов («ЛЕГИОН»)

«Самый бесстрашный вратарь» - Сергей Коновалов (помощник депутата Государственной Думы Дмитрия Саблина), кубок предоставил Генеральный директор ООО «Сатра» Самвел Аветисян.

«Лучший защитник» - Зудин Дмитрий «Джокер», награду предоставил ООО «Центр развития экспериментального строительства»,

«Лучший бомбардир» - Владимир Жуляев «ФК 1017» - 11 голов!

Кубок «Боевого братства» - «Лучшему игроку» - вручили Андрею Варганову «Джокер». За умение организовывать игру и не давать расслабляться тем, кто находится на поле.

«За взаимовыручку и спортивную поддержку» - команда «ЛЕГИОН» - кубок предоставлен ВОО «Боевое братство».

Специальный кубок «За правильную организацию свободного досуга взрослых» представители ВОО «Боевое братство» вручили Анатолию Митрофанову. Именно по его инициативе, с 2018 года, в муниципальном округе Ново-Переделкино проходит Чемпионат по футболу.

«Золотой голос футбола» - Людмила Гончарова (КРОЦ). Специальная номинация Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. Второй год подряд никто не может сравниться с Людмилой Николаевной. Ее голос надолго запомнят игроки всех команд. Особенно победители турнира - команда «Джокер», их обоюдная любовь друг к другу фонтаном вырывалась наружу.

Специальный подарок для Победителей предоставила сеть барбершоп «OLD BOY». Участники команды получили сертификаты на высококлассные стрижки.

Еще раз о победителях:

ТРЕТЬЕ МЕСТО – команда «ЛЕГИОН»

ВТОРОЕ МЕСТО – команда «ФК 1017»

ЧЕМПИОНЫ – команда «ДЖОКЕР»!

Мы поздравляем победителей Чемпионата и выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял в нем участие и помог в организации.

ПЕРВОЕ ФОТО.JPG.jpg

1.JPG.jpg

2.JPG.jpg

3.JPG.jpg

4.JPG.jpg

5.JPG.jpg

6.JPG.jpg

7.JPG.jpg

8.JPG.jpg

9.JPG.jpg

10.JPG.jpg

11.JPG.jpg

12.JPG.jpg

13.JPG.jpg


Возврат к списку