Новости

27 марта 2021

Заседание первичного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»

На этой неделе состоялось очередное заседание первичного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», руководителем которой является глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов.

Рассмотрели ряд вопросов, главный из которых - подготовка к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на территории нашего муниципального округа.
«Надеемся, что все запланированные мероприятия нам удастся провести в полной мере и этот праздник оставит добрые воспоминания у всех наших жителей», - отметил Анатолий Викторович.

Также выслушали инициативные предложения по организации досуга наших детей, которые прозвучали от жителя нашего района Алексея.
Анатолий Митрофанов подчеркнул, что со своей стороны и он лично, и первичное отделение, всегда готовы к сотрудничеству. «Если и у вас есть интересные предложения, милости просим!
Обсудим и по мере возможности обязательно воплотим их в жизнь!», - добавил Анатолий Викторович. глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.


Возврат к списку