Новости

Выпускной вечер в ГБОУ школа №1015 28 июня 2022

Выпускной вечер в ГБОУ школа №1015

Ещё один выпускной вечер состоялся в эту субботу в ГБОУ школа №1015. 
В торжественной обстановке глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы Николаем Булыгиным и директором школы Тамарой Чужмаровой поздравил ребят с окончанием школы и вручил медалистам грамоты и памятные подарки от управы района и Совета депутатов. 


«Дорогие наши выпускники! Что вам пожелать? 
Идите смело по жизни! Не бойтесь ошибиться, делая выбор, доверьтесь своему сердцу, рискуйте и дерзайте! Судьба благоволит храбрым и я уверен, что фортуна всегда будет на вашей стороне!», - обратился к ребятам Анатолий Викторович. 


Но в этот вечер чествовали не только выпускников, но и преподавателей, благодаря которым развиваются наши дети. Яркий пример беззаветной любви к своей профессии и ученикам - Жарикова Галина Викторовна, учитель географии, талантливый педагог, прекрасный человек и мудрый наставник. 
Галина Викторовна на протяжении многих лет работает в школе и вырастила не одно поколение ребят, открыв им просторы не только мира, но и своей души! 
В этот праздничный день ей выразили слова благодарности и вручили Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд в сфере образования. И вполне возможно, что кто-то из сегодняшних выпускников вернётся через несколько лет в родную школу, чтобы, как и она, сеять в умы будущих поколений разумное, доброе, вечное!



Возврат к списку