Новости

27 июня 2021

Выпускной вечер в ГБОУ Школа №1432

25 июня 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов посетил торжественную церемонию вручения аттестатов в ГБОУ Школа №1432. 

«Дорогие выпускники! Поздравляю вас с успешным окончанием школы! 
Хочу пожелать вам правильно выбрать свою будущую профессию и успешно в ней реализоваться! Пусть жизнь будет наполнена новыми открытиями, приятными сюрпризами и яркими событиями! Пусть рядом всегда будут верные и надёжные друзья, родные и близкие! И даже если что-то будет складываться не так, как было задумано, рассматривайте это не как неудачу, а как новый поворот в жизни и возможность поменять ее к лучшему!», - сказал Анатолий Викторович. 

Особенно хочется отметить отличников учебы - наших медалистов: Заловкина Артема, Ольшевер Полину, Понкратова Сергея и Рыбалкину Полину. Вы - гордость школы и гордость района! От Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве  ребятам вручили благодарственные письма и памятные подарки. 

Анатолий Митрофанов поблагодарил весь педагогический состав и и.о. директора школы Никольскую Светлану Владимировну за приглашение на этот чудесный вечер, за добросовестный труд и неоценимый вклад в обучение и воспитание наших детей!

И отдельные слова благодарности он выразил Антифеевой Ольге Николаевне, которая возглавляла школу долгое время, дарила любовь и внимание нашим детям и многое сделала для их развития!



Возврат к списку