Новости

27 июня 2021

Выпускной вечер в ГБОУ Школа №1018

25 июня 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов посетил ещё один прекрасный выпускной вечер, который проходил в ГБОУ Школа №1018. 

Вечер начался с красивого школьного вальса в исполнении  выпускников 11-х классов во дворе школы. Посмотрите только, какие у нас прекрасные выросли дети! Как светятся от радости и счастья их глаза! 


Затем наступила торжественная церемония вручения аттестатов. Школа №1018 всегда славилась своими высокими результатами и этот год не стал исключением. У нас 10 медалистов! 


Вот наши умники и умницы: Анзин Евгений, Астраханцев Дмитрий, Бузажий Екатерина, Володина Светлана, Глухова Полина, Говор Полина, Карягина Мария, Колупаева Софья, Медведев Михаил и Морачев Георгий. 


Анатолий Викторович поздравил ребят с этим знаменательным в их жизни событием и вручил ребятам благодарственные письма и памятные подарки от Совета депутатов нашего муниципального округа. 


«Дорогие наши выпускники! Пусть все в вашей жизни складывается успешно, учеба приносит радость, а интерес к выбранной профессии никогда не угаснет! Будьте cмeлыми и увepeнными в ceбe, aктивнo пpoявляйтe cвoи тaлaнты и способности, не бойтесь трудностей и никогда не останавливайтесь в своём развитии!», - сказал Анатолий Митрофанов. 


В добрый путь, выпускники 2021 года! 
Пусть сбудутся все ваши мечты!



Возврат к списку