Новости

Встреча с ветеранами 3 апреля 2023

Встреча с ветеранами

30 марта глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами Петром Зубавиным, Антоном Саблиным и Тамарой Чужмаровой принял участие в рабочей встрече депутата Московской городской Думы Валерием Головченко с Советом ветеранов нашего района. 

Валерий Головченко сообщил, что исполнил свое обещание и согласовал с префектурой размещение объявлений Совета ветеранов на информационных стендах района. 

Тамара Чужмарова рассказала о возможном взаимодействии ветеранов со школьниками. Она пообещала информировать Совет ветеранов о проходящих в школе мероприятиях и приглашать наших ветеранов участвовать в них. 

В беседе с Петром Зубавиным затронули существовавшую проблему с записью в поликлинику. Сейчас ситуация нормализовалась. Петр Михайлович также подчеркнул, что в случае каких-то проблем со здоровьем не стоит полагаться на народные средства и самолечение, а необходимо обязательно обратиться к врачу за квалифицированной помощью.

В свою очередь Анатолий Митрофанов вместе с участницами групп «Своих не бросаем» и «СПИЦназ» Натальей Суворовой и Ниной Бурятовой рассказал о сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции в нашем районе, а Антон Саблин, который участвовал в специальной военной операции в качестве добровольца и недавно вернулся в Москву, - о своем опыте и текущей военной обстановке. 

«Мы прекрасно пообщались и я думаю, что такие встречи следует проводить на регулярной основе», - отметил в заключении Анатолий Викторович.


Возврат к списку