Новости

Волноваться нет причин!  Благоустройство по ул. Скульптора Мухиной, д.5 будет в этом году! 27 июля 2022

Волноваться нет причин! Благоустройство по ул. Скульптора Мухиной, д.5 будет в этом году!

25 июля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с депутатом Светланой Краснопольской, начальником отдела ЖКХ и благоустройства Антониной Демченко и представителями ГБУ «Жилищник» провёл встречу с жительницей нашего района Дони Татьяной Павловной по адресу: ул. Скульптора Мухиной, д.5. 


Она обратилась с жалобой на состояние газонов на придомовой территории. 
Также от имени жильцов Татьяна Павловна попросила заменить скамейку около третьего подъезда, так как она очень низкая и неудобная, пожилым людям тяжело садиться на неё и потом вставать. 
Ещё одна просьба - на первом этаже сделать облицовку стен декоративной плиткой.


«Мы внимательно выслушали Татьяну Павловну и вместе с ней обошли всю придомовую территорию. Работы по благоустройству по данному адресу запланированы. Газоны будут приведены в порядок в ближайшее время, скамейка также будет заменена. Облицовка стен декоративной плиткой на данный момент не запланирована, но предложение интересное и мы его обязательно рассмотрим», - подвёл итоги встречи Анатолий Викторович. 


Он поблагодарил Татьяну Павловну за обращение и отметил, что ему очень приятно, что жители заинтересованы в том, чтобы делать наш район лучше!



Возврат к списку