Новости

20 августа 2021

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино

19 августа 2021 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. 

В повестке дня всего один вопрос: о выдвижении кандидатур в резерв составов участковых избирательных комиссий нашего района. 
По итогам рассмотрения принято решение рекомендовать предложенные кандидатуры в резерв составов участковых избирательных комиссий района Ново-Переделкино. 

А началось заседание с приятного момента: глава управы района Николай Булыгин от всех коллег и от себя лично поздравил Шацкую Татьяну Ивановну с прошедшим днём рождения, который она отмечала 13 августа. 


Дорогая Татьяна Ивановна! 
Ещё раз от всего сердца поздравляем Вас с днём рождения! 
Нам всем служит примером Ваш профессиональный опыт и уникальная способность находить конструктивные решения самых серьёзных задач! 
Мира, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим близким! 


Подробно с повесткой заседания и принятым решением можно будет ознакомиться на нашем сайте: www.np-mos.ru в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание №13 от 19 августа 2021 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».


Возврат к списку