Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов 28 марта 2024

Внеочередное заседание Совета депутатов

26 марта состоялось внеочередное заседание Совета депутатов, на котором глава муниципального округа Анатолий Митрофанов представил отчет о своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов за 2023 год. 


В завершение отчета Анатолий Викторович поблагодарил всех, кто сотрудничал с Советом депутатов и помогал в достижении поставленных целей: прежде всего жителей района Ново-Переделкино, управу района и лично Николая Булыгина, префектуру ЗАО, Всероссийскую организацию «БОЕВОЕ БРАТСТВО», МОФ «Лига ветеранов», Совет ветеранов, Общественное объединение «Союз Чернобыль Ново-Переделкино», волонтерские группы «ЗА НАШИХ. Ново-Переделкино», «СПИЦназ», «Русский снайпер», местное отделение партии «Единая Россия», учащихся и педагогов районных школ, которые принимали активное участие во всех районных мероприятиях и акциях. 


«Я вместе с коллегами буду и дальше работать на благо нашего муниципального округа и его жителей и приложу все усилия, чтобы сделать его еще лучше! Уверен, что благодаря поддержке наших жителей нам удастся воплотить все намеченные планы по развитию любимого района в жизнь», - отметил Анатолий Викторович. 


По итогам рассмотрения отчет принят к сведению. Он размещен на нашем сайте в разделе «Отчет главы муниципального округа», где все желающие смогут с ним ознакомиться. 

Также депутаты заслушали:
- отчет руководителя социальной службы «Мой социальный помощник» Алевтины Бобылевой 
- отчет директора ГБУ «Жилищник района Ново-Переделкино» Назима Намазова 
По итогам рассмотрения отчеты приняты депутатами к сведению и размещены на нашем сайте в  разделе: «Отчеты главы управы и руководителей организации». 

Также депутаты: 
- утвердили план мероприятий Совета депутатов и график приема депутатами населения на второй квартал 2024 года
- согласовали план мероприятий по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной спортивной работе с населением на второй квартал 2024 года

Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно ознакомиться на нашем сайте в разделе: Совет депутатов - Заседания Совета депутатов - Заседание №5 от 26 марта 2024 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».



Возврат к списку