Новости

Внеочередное заседание Совета депутатов 23 марта 2022

Внеочередное заседание Совета депутатов

22 марта в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось внеочередное  заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. 

Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов представил вниманию присутствующих свой отчёт об итогах работы за 2021 год. 
По итогам рассмотрения отчёт принят к сведению, а деятельность главы муниципального округа и аппарата Совета депутатов признана удовлетворительной. 

«Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто сотрудничал с нами и помогал в решении поставленных задач. Своим участием, поддержкой и помощью вы внесли значительный вклад в развитие нашего муниципального округа. 
Со своей стороны мы всегда открыты для конструктивных и полезных инициатив, готовы к сотрудничеству и будем рады услышать любые предложения по дальнейшему развитию района. 
Уверен, что общими усилиями мы сможем сделать наш любимый муниципальный округ Ново-Переделкино ещё лучше!», - сказал в заключение отчёта Анатолий Викторович. 

Полная версия отчёта и видеопрезентация к нему будут размещены на нашем сайте в разделе «Отчеты главы муниципального округа».

Также в ходе заседания депутаты:
  • заслушали отчёты об итогах работы за 2021 год: 
- директора ГБУ «Жилищник района Ново-Переделкино» Назима Намазова;
- главного врача ГБУЗ ДГП 132 ДЗМ Елены Кузнецовой.
Отчёты приняты депутатами к сведению. 

  • рассмотрели и согласовали календарный план работы по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением района на 2 квартал 2022 года, который представила Александра Веселова, руководитель филиала «Центр развития и творчества «Юнион». 
В соответствии с ним в период с апреля по июнь в нашем районе запланировано проведение 10 спортивных и 8 досуговых мероприятий. 


Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте в разделе «Совет депутатов» ➡️ «Заседания Совета депутатов» ➡️ «Заседание №5 от 22 марта 2022 года» или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».



Возврат к списку