Новости

4 октября 2021

Виктор Сорокин на сцене Ново-Переделкино!

Один из наших гостей на праздничном концерте в честь 30-летия муниципального округа Ново-Переделкино - заслуженный артист Российской Федерации, заслуженный артист Кубани и народный артист республики Крым Виктор Сорокин! 


Очень приятно, что Виктор согласился принять участие в концерте и приехал, чтобы поздравить наш муниципальный округ и его жителей с 30-летием! 
Выдающийся музыкальный талант и чарующий  голос! 

Уважаемый Виктор! 
Спасибо за прекрасное выступление!
Вы подарили всем жителям отличное настроение и, несмотря на дождь на улице, у нас на сцене светило солнце, а казачьи песни в Вашем исполнении , словно его лучи, согревали каждого изнутри! Ведь они, как не что иное, невероятно точно отражают дух русского человека.
Отдельные слова благодарности за песню «Любо, братцы, любо…», которую Вы исполнили а капелла, а зрители с удовольствием Вам подпевали.


В завершение своего выступления Виктор поздравил всех жителей нашего муниципального округа с праздником и пожелал хорошего настроения, тепла, любви, добра и благоденствия на многая лета! 

В свою очередь глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы района Николай Булыгин поблагодарили Виктора за великолепное выступление, поздравили с прошедшим днём рождения (23 сентября) и пожелали крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов и вдохновения, тепла и уюта в доме, гармонии и любви в семье, а главное - света в душе! 

Мы всегда будем рады видеть Виктора Сорокина у нас в гостях, в Ново-Переделкино!



Возврат к списку