Новости

11 августа 2021

В гостях у ветеранов ГБУ НМГЦ «Переделкино»

10 августа 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов посетил ГБУ Научно-методический геронтологический центр «Переделкино». 
Долгое время личное посещение ветеранов центра было под запретом. Ведь ветераны входят в группу риска, которые наиболее подвержены заражению коронавирусом. В настоящее время посещение разрешено только лицам, которые сделали прививку или при наличии отрицательного ПЦР-теста. 


«Я сделал прививку, поэтому смог лично пообщаться с ветеранами, которые проживают в центре. Это всегда большое удовольствие и счастье побеседовать с людьми, которые прошли Великую Отечественную войну, послушать фронтовые истории из первых уст и лично сказать слова благодарности за совершенные в годы войны подвиги и нашу мирную Родину», - сказал Анатолий Викторович. 


Хотим отметить, что все ветераны, независимо от возраста, прошли вакцинацию и чувствуют себя хорошо. Вакцинация - легкий и доступный способ обезопасить себя и своих близких. Дай Бог, чтобы наши дорогие ветераны прожили ещё много-много лет в добром душевном и телесном здравии!


Возврат к списку