Он проходил 4 апреля в ГБУ ТЦСО «Ново-Переделкино».
Кто сказал, что с компьютером на ты лишь молодые и продвинутые юзеры? Ничуть не бывало: многие пожилые люди от них не отстают. Это доказал I этап чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан «бальзаковского» возраста.
Участники турнира получали от членов жюри определенные задания и в течение часа должны были их выполнить. С задачами справились все, поэтому по завершении состязаний все спортсмены получили почетные грамоты и медали.
![P70404-094312_result[1].jpg P70404-094312_result[1].jpg](/upload/medialibrary/fd7/fd72119a28f5e4d05e5941e460b99848.jpg)