Новости

В ГБОУ Школа № 1018 состоялся турнир по волейболу на кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА» 9 декабря 2021

В ГБОУ Школа № 1018 состоялся турнир по волейболу на кубок «БОЕВОГО БРАТСТВА»

С 29 ноября по 7 декабря в ГБОУ Школа № 1018 проходил турнир по волейболу среди юношей 6-х и 7-х классов на кубок Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО». 

Турнир получился эмоциональным, захватывающим и ярким! Ведь на соревнованиях царил дух здорового соперничества и каждый участник стремился сделать все от себя зависящее, чтобы привести свою команду к победе. В результате упорных соревнований определились следующие победители: 
1 место - команда 7В класса
2 место - команда 7Г класса 
3 место - команда 6А класса
Лучшим игроком соревнования единодушно был признан Кирилл, игрок команды 6А класса, а в номинации «Лучший подающий» победителем стал Матвей, игрок 7В класса. 

В торжественной церемонии награждения приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, заместитель председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов, депутат Надежда Хрыкина и заместитель главы управы Ольга Лебедева. Призёрам и победителям турнира вручили заслуженные призы: кубки, медали и почётные грамоты. 
Анатолий Викторович поздравил ребят с отличными результатами и пожелал им новых свершений, высоких достижений, громких и ярких спортивных побед! 

Воспользовавшись случаем, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов в торжественной обстановке вручил Почётные грамоты Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве за значительный трудовой вклад в области образования двум прекрасным педагогам школы:
- Семёновой Ирине Викторовне, учителю русского языка и литературы
- Панфиловой Елене Александровне, учителю математики. 

«Спасибо вам за то, что вы учите наших детей, отдавая им не только знания, но и своё тепло, заботу и любовь! Уверен, что ваши ученики это ценят и безусловно будут благодарны вам в будущем за все, что вы делаете для них сейчас!», - сказал Анатолий Викторович.



Возврат к списку