Новости

29 июня 2021

Торжественное вручение аттестатов в ГБОУ Школа №1596

24 июня 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и глава управы района Николай Булыгин по приглашению директора школы Ильи Рогова посетили ГБОУ Школа №1596. 


В торжественной обстановке Анатолий Викторович вместе с Николаем Валерьевичем и Ильей Евгеньевичем вручил выпускникам 11-го класса аттестаты о среднем общем образовании и поздравил с успешной сдачей экзаменов! 


В этом году ГБОУ Школа №1596 подарила нам 5 медалистов! Вот наши умницы: Бубликова Екатерина, Войкина Мария, Гаврилова Виктория, Клинова Мария и Мажарова Юлия! Поздравляем! 
За отличные успехи в обучении им вручили грамоты и памятные подарки от Совета депутатов нашего муниципального округа и управы района. 


Анатолий Митрофанов поблагодарил всех педагогов школы за чуткость, внимание и любовь, которые они дарили детям на протяжении 11 лет школьной жизни, и неоценимый багаж знаний, который обязательно пригодится ребятам во взрослой жизни!


«А выпускникам хочу пожелать правильно выбрать будущую профессию, найти своё мecтo в жизни, достичь всех поставленных целей и осуществить самые заветные желания! Верьте в свои силы и все получится! Впереди у вас светлое будущее!», - сказал Анатолий Викторович.


Возврат к списку