Новости

8 октября 2021

Торжественная линейка в ГБОУ Школа №1238 в честь Дня учителя!

5 октября глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с депутатом ГД РФ и первым заместителем председателя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрием Саблиным посетил торжественное мероприятие в ГБОУ Школа №1238, приуроченнное ко Дню учителя. 
Мероприятие началось с торжественной линейки и возложения учащимися кадетских классов цветов к мемориальному камню «Воинам – зенитчикам, защищавшим небо Москвы от налетов немецко-фашисткой авиации», установленному на территории школы. 


Дмитрий Вадимович является председателем Управляющего совета нашей школы. Поэтому в этот праздничный день он не мог не приехать и не поздравить педагогический коллектив и лично директора школы Ильину Наталью Владимировну  с профессиональным праздником. 
Дмитрий Вадимович подчеркнул, что он очень рад, что сейчас есть возможность поздравить учителей лично, которой долгое время не было в условиях пандемии.  
Дмитрий Вадимович пожелал школе процветания и отметил, что учителя блестяще справились с задачами, поставленными перед ними переходом на дистанционную форму обучения в прошлом году, при этом сумели сохранить высокий уровень мастерства и качества образования. 

Анатолий Викторович присоединился ко всем прозвучавшим поздравлениям и пожелал всем педагогам школы доброго здоровья, душевной радости, житейской мудрости и терпения, семейного счастья и благополучия! 
«Пусть среди Ваших воспитанников будет как можно больше талантливых и благодарных учеников, которыми школа будет по праву гордиться! Новых ярких профессиональных успехов, высоких достижений и неиссякаемого запаса творческой энергии и вдохновения для реализации всего задуманного!»



Возврат к списку