Новости

Спортивным и досуговым мероприятиям - да! Еще одному пешеходному переходу - нет! 14 декабря 2022

Спортивным и досуговым мероприятиям - да! Еще одному пешеходному переходу - нет!

13 декабря состоялось очередное заседание Совета депутатов нашего муниципального округа. 
По итогам рассмотрения депутаты: 
- согласовали календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением на первый квартал 2023 года; 
Его нам представила руководитель филиала «ЦРиТ «Юнион» Александра Веселова. В первом квартале у нас запланировано 8 мероприятий: 4 спортивных и 4 досуговых, 5 из которых пройдут на открытых площадках района. 
- утвердили план работы Совета депутатов на первый квартал 2023 года; 
- утвердили график приема населения депутатами на первый квартал 2023 года. 

Еще один вопрос, который рассмотрели депутаты: «Об обустройстве приподнятого пешеходного перехода по адресу: ул. Шолохова, д.8». 
Речь идёт о том участке дороги, который ведёт к банно-оздоровительному комплексу «Переделкино». 
Инициатива обустройства такого перехода принадлежит жителю нашего района. Однако, как пояснил первый заместитель главы управы Анатолий Толстобров, в непосредственной близости от него, с обеих сторон, уже есть пешеходные переходы. Поэтому обустройство еще одного перехода не является целесообразным. 
В результате депутаты решили не поддержать обустройство данного пешеходного перехода. 

Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на нашем сайте в разделе: Совет депутатов - Заседания Совета депутатов - Заседание №17 от 13 декабря 2022 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».




Возврат к списку