Новости

Спорт и искусство неразлучны! 23 сентября 2022

Спорт и искусство неразлучны!

«Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА» порадовала нас не только зрелищными спортивными соревнованиями, но и прекрасным концертом, который подготовили воспитанники и педагоги ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино».   

Пока уставшие, но счастливые, участники «Тропы БОЕВОГО БРАТСТВА» отдыхали и ждали результатов, для них выступали лучшие вокальные и танцевальные коллективы нашего Центра. 

Яркие и запоминающиеся номера помогли создать праздничную атмосферу и подарили массу положительных эмоций и впечатлений всем зрителям!

Пока прекрасные выступления вокальных и танцевальных коллективов ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино» согревали наши сердца, наши тела согревала военно-полевая кухня.

Да и какая «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА» может быть без неё? Ведь после таких физических нагрузок участникам соревнований непременно нужно подкрепиться! Поэтому гречневая каша с мясом и ароматный горячий чай оказались как нельзя кстати! 


А наши детки нашли ещё один прекрасный и весёлый способ согреться: прыжки на батуте и увлекательный мастер-класс по разборке-сборке автомата! Ну а кто-то просто решил потанцевать под отличную музыку! 

Главное, что всем было весело и тепло! И в прямом, и в переносном смысле!




Возврат к списку