Новости

Спасибо за помощь! 29 марта 2023

Спасибо за помощь!

В завершение заседания Правления местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» района Ново-Переделкино руководитель местного отделения, глава муниципального округа Анатолий Митрофанов и заместитель исполкома Московского регионального отделения Сергей Вырлеев вручили несколько наград. 

- Благодарность Всероссийской организации «БОЕВОГО БРАТСТВО» за подписью Дмитрия Саблина жительницам нашего района Нине Бурятовой и Наталье Суворовой, которые ведут активную работу по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. 
Группы, которые они возглавляют, «Своих Не Бросаем» и «СПИЦназ» уже направили не одну тонну гуманитарной помощи для наших бойцов. 

- медали «25 лет Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» представителям нашего местного отделения Сергею Денисенко и Сергею Кольчугину за помощь в патриотическом воспитании подрастающего поколения. 

- медаль «За личный вклад в военно-патриотическую работу среди участников специальной военной операции» за подписью председателя Совета ветеранов Вооруженных Сил, генерала армии Виктора Ермакова депутату Антону Саблину. 
Хочется отметить, что Антон в декабре в качестве добровольца вступил в ряды Вооруженных сил РФ и отправился отстаивать наши исторические рубежи и защищать мирное население Донбасса от неонацистов. На днях он вернулся в Москву, честно исполнив свой долг.


Возврат к списку