Новости

Собираем наказы в народную программу партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 14 августа 2021

Собираем наказы в народную программу партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

В настоящее время по всей стране идёт сбор наказов и предложений граждан в народную программу Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». 
Конечно, и наш район не остаётся в стороне. 
12 августа 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов принял участие в онлайн-встрече с общественными деятелями и членами партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на которой они обсудили данные вопросы. 

«Конечно, не все желания, с которыми обращаются наши граждане, можно быстро реализовать. Но мы работаем над этим. И за наш район я могу точно сказать, что Совет депутатов, управа и общественные организации тесно взаимодействуют с жителями и стараются по максимуму претворить все их пожелания в жизнь. Что-то уже удалось сделать, что-то пока не получается, но мы продолжаем над этим работать, и я уверен, что при совместных усилиях, в конструктивном диалоге, на основании понимания, а не критики, нам все непременно удастся!», - отметил Анатолий Викторович. 

Обращаем внимание, что приём наказов открыт до 20 августа 2021 года. Добавить свой наказ может любой желающий через сайт https://np.er.ru/ или обратившись напрямую к депутату муниципального уровня. 
Не упустите возможность высказать своё мнение и внести свой вклад в политическое развитие страны! 
Давайте вместе строить наше будущее!

Возврат к списку