Новости

4 октября 2021

Слова благодарности нашим ветеранам!

Совет ветеранов района Ново-Переделкино и Местный общественный фонд «Лига ветеранов» - это наши верные и надёжные друзья и помощники. Наша опора и гордость! Активные участники всех наших районных мероприятий! 
Их профессиональный опыт, житейская мудрость, доброе сердце, щедрая душа и готовность всегда прийти на помощь заслуживают искреннего восхищения! 


Конечно, мы не могли обойти их вниманием и не выразить слова глубокой благодарности в День 30-летия муниципального округа Ново-Переделкино! 
Глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с главой управы района Николаем Булыгиным лично вручил грамоты и благодарности нашим самым активным ветеранам, которые так искренне радеют за благополучие района! 

От имени Совета депутатов хотим ещё раз сказать спасибо за плодотворное сотрудничество, активную помощь и большой вклад в развитие ветеранского движения и воспитание подрастающего поколения! 
И отдельные слова глубокой благодарности нашим бессменным руководителям ветеранских организаций Лиходедовой Дине Дмитриевне и Доценко Владимиру Александровичу!



Приятным сюрпризом для всех ветеранов стал музыкальный подарок от представителей первичного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО»! 
Замечательная песня «И все-таки мы победили!» из кинофильма «По главной улице с оркестром» в исполнении Алёны Гончаровой, Александра Гуслярова, Ильи Дубинина, Эдуарда Илюшина и Елены Шатовой, вызвала шквал бурных аплодисментов!


В свою очередь заместитель Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Сергей Коновалов зачитал всем гостям праздника  правительственную телеграмму от депутата ГД РФ и первого заместителя Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Дмитрия Саблина. 
«Ново-Переделкино - современный, развивающийся, наполненный плодотворной, созидательной и культурной жизнью округ. Жители Ново-Переделкино по праву могут гордиться своим районом - его славной историей и современными достижениями! 
В этот замечательный день желаю счастья и благополучия каждой семье, успехов во всех делах и начинаниях, а округу Ново-Переделкино - дальнейшего успешного развития и процветания!», - гласит телеграмма.


Возврат к списку