Новости

С днем рождения, герой! 4 апреля 2024

С днем рождения, герой!

3 апреля глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с Эдуардом Илюшиным навестил жителя нашего района, настоящего героя Алексея Парсанова. 

Алексей Семенович - участник боевых действий в Афганистане и Чечне, настоящий патриот своей страны и доблестный защитник нашего Отечества. 
Когда началась специальная военная операция, Алексей Семенович, не раздумывая, отправился на фронт, следуя девизу всех представителей воздушно-десантных войск: «Никто, кроме нас!»
За время нахождения в зоне боевых действий, благодаря своему опыту, интуиции и мастерству, он не только отлично выполнял боевые задачи, но и спас десятки жизней своих сослуживцев. 
В результате полученных ранений Алексей Семенович перенес инсульт, стал инвалидом и в настоящее время проходит период восстановления. 

«3 апреля Алексей Семенович отмечает свой день рождения! Мы не могли не прийти сегодня к нему в гости, чтобы лично поздравить нашего героя с праздником! Пользуясь случаем мы вручили ему членский билет Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО», куда мы его приняли с большим удовольствием», - рассказал Анатолий Викторович. 

Мы от всей души поздравляем Алексея Семеновича с днем рождения и желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни! 
Низкий поклон за безупречную службу Отечеству! Мы гордимся такими жителями!

Возврат к списку