Новости

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации! 10 ноября 2020

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

За время своего существования полиция прошла славный путь. В ее историю вписано много героических страниц и во все времена сотрудники полиции исполняли свой долг с честью и достоинством.
Ваш служба очень важна для всех жителей нашей огромной страны. И несмотря на то, что порой мы слышим разные негативные отзывы в вашу сторону, когда случается беда или происходит происшествие, все сразу обращаются к вам.
Ваша работа трудна, требует много сил, терпения и самоотверженности. Вы служите Отечеству, пусть и не на линии фронта, но от этого она ничуть не становится менее важной!

Сегодня хочется выразить искреннюю благодарность всем тем, кто избрал в жизни этот нелегкий, но такой благородный профессиональный путь!
Особые слова благодарности и признательности ветеранам службы, которые сейчас передают свой богатый опыт и знания более молодым сотрудникам, являясь для них достойным примером того, как надо служить своей стране.
И, конечно, хочется вспомнить сегодня тех, кто погиб, исполняя свой служебный долг. Их подвиг - образец мужества и героизма в мирное время. Светлая им память и низкий поклон.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! С праздником!
Хочется, чтобы в ваших рядах было как можно больше тех, кто добросовестно и честно исполняет свои служебные обязанности, обеспечивает безопасность и спокойствие наших граждан!
Пусть у ваших близких и родных будет поменьше поводов для беспокойства и тревоги за вашу жизнь! Берегите себя и всегда возвращайтесь домой живыми и здоровыми!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку