Новости

24 августа 2021

Рубрика «Район в лицах» 30 лет на службе Родине и с песней по жизни!

Начинаем новую интересную рубрику «Район в лицах», где будем рассказывать о жителях муниципального округа, которые проявили себя в общественной или трудовой деятельности. Ведь в нашем муниципальном округе живет так много талантливых и замечательных людей! 

Сегодня хотим рассказать о Лебедевой Лидии Владимировне. 
Лидия Владимировна родилась в 1942 году. Она окончила Дальневосточный Государственный университет, а свою трудовую деятельность начала в 1959 году. Общий трудовой стаж Лидии Владимировны составляет 42 года, стаж работы в органах внутренних дел  - 32 года, из которых 27 лет - в Московском МВД РФ на воздушном и водном транспорте. Лидия Владимировна уволена в запас в звании полковника милиции, является ветераном труда. 

За свою трудовую деятельность Лидия Владимировна награждена медалью «За безупречную службу» III степени (1982 год), медалью «За безупречную службу» II степени (1988 год), медалью «За безупречную службу» I степени (1992 год), медалью «В память 850-летия Москвы» (1997 год), медалью «200 лет МВД России» (2002 год), орденом Российского совета ветеранов ОВД и ВВ «За заслуги» (2009 год), медалью «За заслуги в укреплении национальной безопасности» I степени (2012 год). 

Лидия Владимировна - красивая, добрая, отзывчивая, активная, энергичная и жизнерадостная. 
С 2012 года она проживает в ГБУ Научно-методический геронтологический центр «Переделкино» и именно здесь у неё раскрылся еще один уникальный талант.
Лидия Владимировна всегда любила петь и делает это замечательно. 
Она поёт душой, вкладывая в песни все свои чувства, и именно поэтому ее выступления всегда такие проникновенные и вызывают бурю эмоций в душе каждого человека, затрагивая самые глубокие струны нашей души. 
Лидия Владимировна входит в состав дуэта «Душ слияние», трио «Очарование» и ни одно праздничное мероприятие центра не обходится без ее участия. 

Но и на этом Лидия Владимировна не остановилась. В 2021 году она приняла участие в вокальном конкурсе «Ты - супер! 60 +» и стала дипломантом этого международного вокального конкурса!

От лица Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве хотим пожелать Лидии Владимировне новых творческих успехов, доброго здоровья, душевной радости и тепла! 
Мы гордимся, что в нашем муниципальном округе такие талантливые жители!


Возврат к списку