Новости

Ребята, вся Россия с вами! 23 июня 2023

Ребята, вся Россия с вами!

21 июня глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с коллегами, депутатами Светланой Краснопольской и Тамарой Чужмаровой на базе местного отделения партии «Единая Россия» Западного округа принял участие в заседании круглого стола, посвященного организации сбора гуманитарной помощи для наших военнослужащих, участников специальной военной операции. 
В заседании также принял участие представитель воинского подразделения, с которым мы постоянно сотрудничаем по вопросам доставки гуманитарной помощи. 

«Жители нашего округа, в том числе депутаты и волонтеры принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для наших военнослужащих. Уже не одна тонна гуманитарной помощи собрана и отправлена бойцам в прифронтовую полосу. И нам было особенно ценно  услышать из первых уст, что одежда, обувь, медикаменты, продукты питания и другие вещи в целостности и сохранности доходят до наших ребят», - отметил Анатолий Митрофанов. 

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Западного округа Елена Квашнина поблагодарила командира воинского подразделения за помощь в доставке гуманитарной помощи. 
В свою очередь присутствующий на встрече представитель воинского подразделения поблагодарил жителей нашего округа за своевременную помощь и отметил, что в ряде случаев, именно благодаря ей, многие боевые задачи удается решать более оперативно и эффективно. 
«Главное, что несмотря на все трудности, настрой у наших ребят боевой! «Наше дело правое и победа будет за нами!», - вот основной девиз, с которым бойцы отправляются на фронт. И я уверен, что так оно и будет!», - сказал в завершение встречи Анатолий Викторович. 

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи продолжается! 
Принести вещи можно по адресу: 
- Кутузовский проспект, д.43 (окружное отделение) 
- ул. Лукинская, д.9 (местное районное отделение)
Подробности можно уточнить по тел.: 
8(936)190-05-25.

Возврат к списку