Новости

25 июня 2021

Рабочая встреча с жителями района по вопросу строительства стадиона

После посещения спортивного комплекса «Арктика» депутат Государственной думы Российской Федерации Дмитрий Саблин провёл рабочую встречу с жителями района по адресу: ул. Приречная, д.1А. 



Почему именно здесь? Потому что здесь мы планируем построить стадион для проведения районных и городских соревнований с трибунами для болельщиков и удобными раздевалками для спортсменов. Скоро на этом месте, рядом с ГБОУ Школа №1596, появится настоящее футбольное поле, а также дорожка для прыжков в длину, площадка со спортивными тренажерами и столы для настольного тенниса. 



Всегда приятно видеть активную молодежь, которая занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни. А для этого необходимо создать ребятам полноценные условия для занятий спортом рядом с домом. 
В нашем районе есть бассейн, ледовый дворец, теннисный корт, горнолыжный склон, а скоро, благодаря инициативе активных жителей района, поддержке и помощи Дмитрия Вадимовича, появится ещё и стадион с футбольным полем! 


«Во все времена мальчишки любили погонять в футбол во дворе, а сейчас футболом активно занимаются и девочки. Много ребят занимаются легкой атлетикой и достигают высоких результатов. Поэтому хороший стадион в шаговой доступности - отличный шанс вырастить из них будущих спортсменов, которые прославят нашу страну!», - отметил в конце встречи глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 



Возврат к списку