Новости

Рабочая встреча с представителями МОФ «Лига ветеранов» 15 ноября 2021

Рабочая встреча с представителями МОФ «Лига ветеранов»

На днях в офисе Местного отделения Ново-Переделкино Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с заместителем председателя Организации Сергеем Коноваловым провел рабочую встречу с представителями МОФ «Лига ветеранов». 

Обсудили вопросы сотрудничества между ветеранскими организациями, задачи и основные направления работы на предстоящий период. 
«У нас общее поле деятельности и одной из самых важных задач, стоящих перед нами, является патриотическое воспитание молодежи. Мы стараемся воспитывать подрастающее поколение на основе примеров героического прошлого и настоящего наших Вооруженных сил. Поэтому в рамках встречи также обсудили планы по работе с молодежью, организацию и проведение совместных мероприятий на территории района и округа», - отметил Анатолий Викторович. 

В завершение встречи дружным коллективом поздравили нашего товарища Зубова Ивана Фёдоровича, полковника, проработавшего долгое время в Главном автобронетанковом управлении Министерства обороны, с днём рождения! 
70 лет и 365 дней - вот такая достойная дата! 

Уважаемый Иван Фёдорович! 
Мы ценим то, что Вы с нами! 
Крепкого здоровья, бодрости духа, долгих лет жизни и Божией помощи во всем!


Возврат к списку