Новости

26 марта 2021

Рабочая встреча по вопросам благоустройства района с участием Дмитрия Саблина прошла в Ново-Переделкино

В среду на базе ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино» состоялась рабочая встреча с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Дмитрием Саблиным, в которой также приняли участие глава муниципального округа Анатолий Митрофанов, глава управы района Николай Булыгин, его заместители Михаил Анисимов и Ольга Лебедева, депутаты Совета депутатов нашего муниципального округа Елена Кузнецова и Надежда Хрыкина.

В ходе встречи Николай Валерьевич доложил о том, какие работы по благоустройству, несмотря на пандемию, удалось выполнить в 2020 году. Это ремонт фасадов 12 многоквартирных домов, благоустройство 6 дворовых территорий. В 2021 году работы будут продолжены.
Не обошли вниманием строительство и ввод в эксплуатацию новой школы и детского сада по адресу: ул. Лукинская. Строительство данных объектов находится на нашем постоянном контроле. Срок сдачи работ: 4 квартал 2021 года.
В целом можно отметить, что, несмотря на пандемию, благоустройство района не прекратилось: часть запланированных работ была проведена в 2020 году и в этом году они будут завершены.

Как подчеркнул в своём выступлении Дмитрий Вадимович, он знает нужды района и готов оказать нам всестороннюю поддержку и помощь в проведении дальнейшего благоустройства. Главное, на что обратил внимание участников встречи Дмитрий Вадимович: все работы должны проводиться при максимальном учёте интересов жителей района, при их непосредственном участии в разработке проектов и планов. Ведь только общими усилиями, слушая друг друга и согласовывая наши действия, мы сможем добиться результатов, которые будут устраивать и радовать всех.


Возврат к списку