Новости

30 ноября 2021

Продолжаем озеленять территорию нашего района



26 ноября 2021 года глава муниципального округа Анатолий Митрофанов вместе с помощником депутата ГД РФ Дмитрия Саблина Алексеем Груничевым и членом правления местного отделения Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Эдуардом Илюшиным посадил на территории ПК 178 двадцать молоденьких дубов, тем самым положив начало новой дубовой аллее. 
Особенно ценно, что им помогали наши дети, кадеты ГБОУ Школа 1238 и воспитанники Центра патриотического воспитания ЦДТ «Ново-Переделкино» вместе со своими офицерами-воспитателями. 
Ребята с удовольствием приняли участие в посадке деревьев. Их молодая энергия и неиссякаемый энтузиазм воодушевляли всех! 


«Надеюсь, что все посаженные деревья приживутся, будут расти и с каждым годом, как и наши дети, становиться крепче и сильнее! 
Дуб - один из символов района Ново-Переделкино, четыре дубовых листа изображены на гербе нашего муниципального округа. Это символ мужества и доблести, стойкости и несгибаемости русского народа, который прошёл через все испытания , выстоял и победил. И мне хочется верить, что подрастающее поколение будет достойно памяти наших предков!», - сказал Анатолий Викторович.



Возврат к списку