Новости

Призывная комиссия района Ново-Переделкино начала работу! 4 апреля 2022

Призывная комиссия района Ново-Переделкино начала работу!

4 апреля 2022 года в Объединённом военном комиссариате Солнцевского района ЗАО города Москвы состоялось первое заседание призывной комиссии района Ново-Переделкино в рамках весенней призывной кампании. 


Первый призыв прошёл хорошо. Ребята с желанием идут служить, многие уже определились и с родом войск, где они хотят проходить службу.
Двое ребят отправятся на службу в Президентский полк Комендатуры Московского Кремля Федеральной службы охраны Российской Федерации и Семеновский стрелковый полк Министерства обороны Российской Федерации. Также многие ребята изъявили желание проходить службу в ВДВ. 


«От души поздравляю ребят с призывом на военную службу! Уверен, что несмотря на все трудности, они с честью и достоинством выполнят свой воинский долг и станут хорошими товарищами своим сослуживцам и достойными защитниками нашего Отечества!», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов. 


 ! Напоминаем, что Объединённый  военный комиссариат Солнцевского района ЗАО города Москвы находится  по адресу: Солнцевский проспект, д.3. Все интересующие вопросы по призыву можно уточнить по тел.: 8(495)435-86-26, 8(495)435-79-57, 8(495)439-30-22.



Возврат к списку