Новости

4 октября 2021

Праздничная развлекательная программа к 30-летию муниципального округа Ново-Переделкино!

25 сентября 2021 года нашему любимому муниципальному округу Ново-Переделкино исполнилось 30 лет! 
Праздник начался с большой развлекательной  программы для детей и взрослых. 




Аниматоры подготовили множество интересных игр, викторин и конкурсов, в которых с удовольствием принимали участие маленькие жители района и их родители. 
Гости праздника участвовали в различных мастер-классах и пробовали свои силы в чеканке юбилейных монет «30 лет Ново-Переделкино», изготовлении лыковых игрушек и создании текстильных кукол. 
А самые смелые заинтересовались мастерскими старинных ремёсел, где учились делать ручную  набойку по ткани и крученые пояски на основе технологий традиционного плетения поясов. 
Отличные способы предать индивидуальность самым простым предметам! 

Новые знания, полезные навыки и умения, душевная атмосфера и это далеко не все, чем порадовала гостей праздника наша развлекательная программа! 
Настроение у всех было замечательное, а это самое главное!


Ещё одним подарком в честь дня рождения муниципального округа Ново-Переделкино стало выступление воспитанников ГБУДО «Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака». 


Живое звучание музыкальных инструментов, классическая музыка, чарующие голоса и прекрасное пение - что может быть лучше? 
Классическая музыка завораживает, ее невозможно не любить, слушаешь и она проникает внутрь и отзывается в каждой клеточке твоей души! 
Даже наши маленькие жители не смогли не проникнуться волшебной атмосферой. Стоит только посмотреть, как они прекрасно танцевали под  звуки чудесной музыки! 


От лица Совета депутатов хотим поблагодарить ребят, педагогов и лично директора школы Виноградова Фёдора Юрьевича за прекрасный подарок, который вы преподнесли всем жителям района и пожелать новых творческих достижений и головокружительного успеха!


Возврат к списку