Новости

Поздравляем сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником! 5 октября 2021

Поздравляем сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником!

5 октября - это не только День учителя, но и День уголовного розыска!
От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов уголовного розыска с профессиональным праздником! 

Для меня этот праздник особенно дорог, ведь я начинал свой профессиональный путь именно с уголовного розыска. А первая профессия остаётся с нами навсегда, так как оказывает наибольшее влияние на всю нашу дальнейшую жизнь. 
Я знаю не понаслышке, что значит работать в уголовном розыске. Работа тяжелая и требует не только физических, но и душевных сил, стойкости, терпения, выдержки, внимания к деталям и умения сохранять хладнокровие в любой ситуации. 
Зачастую сотрудники уголовного розыска работают на пределе своих сил и возможностей, выкладываются по максимуму, чтобы помочь людям в беде. И благодаря их ответственному отношению к делу, настойчивости и работоспособности, раскрывают даже те дела, где казалось бы нет ни одной зацепки и шансов на положительный исход. 

Сегодня я хочу сказать спасибо всем, кто посвятил свою жизнь уголовному розыску и доблестно исполняет свой служебный долг, кто регулярно рискует жизнью для того, чтобы обеспечить в нашей стране законность и порядок, развеять миф о ненаказуемости преступников и защитить тех, кто попал в беду. 

От всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, сил и энергии для того, чтобы и дальше с честью выполнять поставленные перед вами задачи, терпения и настойчивости в процессе расследования уголовных дел, выдержки и мудрости при принятии решений!  
Пусть в ваших семьях не будет места для ссор и размолвок! Пусть в них всегда царит понимание и правит любовь! 
Мира, добра и Божией помощи вам во всем!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку