Новости

18 апреля 2021

Поздравляем с днём рождения Кузнецову Елену Ивановну!

Сегодня свой день рождения отмечает наша коллега, депутат Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино, главный врач ГБУЗ «Детская городская поликлиника №132» Кузнецова Елена Ивановна.

Дорогая Елена Ивановна!
Вы - профессионал с большой буквы, грамотный специалист и замечательный руководитель. Ваш коллектив любит Вас, а это говорит о многом.
Вы умеете быть строгой и требовательной, когда нужно, и одновременно мягкой и понимающей, всем сердцем вникаете в проблемы коллег и готовы оказать помощь в их решении. И этот Ваш талант вкупе с работоспособностью и умением в любой ситуации сохранять жизнерадостность, ярко проявился в период пандемии, когда все медики работали на пределе своих сил и возможностей.
Вы - открытый, искренний и отзывчивый человек, при общении с которым становится тепло и радостно на душе. А ещё Вы - красивая женщина, прекрасная мама и жена!

От имени всего нашего дружного коллектива хочу поздравить Вас сегодня с днём рождения и пожелать всего самого доброго и светлого!
Живите в мире с собою, с природой и с людьми!
Пусть самочувствие будет прекрасным каждый день, а организм легко справляется с любыми нагрузками!
Пусть на работе Вас окружает заслуженное уважение, дома царит взаимопонимание, а в сердце живет любовь, которая приносит радость и делает Вашу жизнь по-настоящему счастливой!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов



Возврат к списку