Новости

21 августа 2021

Поздравляем с днем офицера!


«Есть такая профессия - Родину защищать…»

И это не пустые слова. 21 августа свой профессиональный праздник отмечают те, для кого служба Родине - предназначение и судьба, - российские офицеры. 
Отличительной чертой наших офицеров всегда являлась врождённая и неизменная любовь к Отечеству. Ну а если у тебя есть Отечество, у тебя есть по отношению к нему сыновий долг, который наши офицеры всегда доблестно и честно выполняли, строго соблюдая Кодекс российского офицера, всегда и во всем опираясь на такие понятия как честь, долг и совесть. 

Дорогие наши офицеры! 
Вы выбрали профессию по велению сердца и для миллионов мальчишек навсегда стали образцом того, каким должен быть настоящий мужчина.   
Во многом благодаря вам вырастают достойные  защитники Родины, искренне любящие свою страну и готовые защищать ее до последней капли крови. А вы не только воспитываете молодое поколение, но и по-отечески заботитесь о нем, делая все возможное, чтобы возвратить матерям живых и здоровых сыновей! 

В этот праздничный день от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, силы духа, мужества в поступках, стойкости в решениях и твердости в следовании избранному пути! 
Оставайтесь такими же самоотверженными и преданными своему делу и пусть вам всегда хватает сил для того, чтобы и дальше с честью «хранить Род, беречь родную Землю и держать Небо»! 
И пусть тысячи мальчишек по всей стране, как и раньше, на вопрос «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», не задумываясь отвечают «Я буду служить Родине!»
С праздником, господа офицеры!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве  
А.В. Митрофанов 

Возврат к списку