Новости

1 сентября 2021

Поздравляем с Днём знаний!


Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино! 
Уважаемые учителя, ученики и родители! 
От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года - Днём знаний!

Пусть этот год будет плодотворным, интересным, полным счастливых дней, светлых мгновений и замечательных событий, а учебный процесс приносит радость и удовлетворение! 
Ведь школа становится нашим вторым домом, где мы не просто получаем знания, а учимся общаться и дружить, а годы, проведённые здесь, навсегда остаются в памяти как один из самых лучших периодов нашей жизни!

В этот праздничный день хочу пожелать всем учителям дальнейших профессиональных успехов, огромной творческой энергии, уважения и любви своих учеников! 

Учащимся - высоких достижений и неиссякаемого интереса к новым знаниям! 
Отдельные поздравления тем, кто первый раз переступает порог школы, - нашим первоклассникам! У вас ещё столько всего  впереди: новые знания, интересные открытия, яркие впечатления и незабываемые эмоции! Пусть интерес к учебе никогда не иссякает, а школьный мир с каждым годом становится для вас все более привлекательным! 

А родителям хочется пожелать терпения и мудрости в воспитании молодого поколения! Будьте для своих деток не только строгими наставниками, но и мудрыми советниками, к которым они всегда смогут обратиться за помощью! 

С праздником! С Днём знаний! 
Всего вам самого доброго в новом учебном году! Пусть увлекательное путешествие в мир знаний будет незабываемым! 


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов 


Возврат к списку