Новости

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников! 27 сентября 2021

Поздравляем с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!


27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников! Сердечно поздравляю всех воспитателей и работников дошкольного образования с профессиональным праздником! 

Именно на ваших хрупких плечах лежит ответственная задача - воспитание нашего молодого поколения! Благодаря вам наши детки делают первые шаги в познании окружающего мира, учатся вести себя в коллективе, общаться и дружить.  
Не секрет, что основные черты характера и  жизненные ценности закладываются именно в дошкольный период. В этом возрасте формируется мировоззрение, раскрываются таланты и способности ребёнка. И от того, кто находится рядом, зависит очень многое. И так хочется, чтобы рядом с нашими детками находились настоящие профессионалы своего дела, внимательные и чуткие педагоги, заботливые и терпеливые воспитатели, которые всегда помогут и поддержат ребят во всех их стремлениях и мечтах! 

Я искренне восхищаюсь теми, кто посвятил свою жизнь этой благородной профессии и выражаю глубокую признательность за все, что вы делаете для наших детей! 
Спасибо за свет, тепло, ласку и любовь, которыми вы щедро делитесь с нашими детками! 
В этот праздничный день от всей души хочу пожелать всем воспитателям и работникам дошкольных учреждений душевной радости, доброго здоровья и семейного благополучия! 
Пусть жизнь, словно сказка, которую вы дарите  нашим детям, будет счастливой! 
Пусть сияющие глаза детей, их искренние улыбки и беззаботный смех станут наградой за ваш нелегкий труд, а все мечты, мысль о которых наполняет ваше сердце радостью, обязательно исполнятся!

Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов

Возврат к списку