Новости

Поздравляем с Днём тренера! 30 октября 2021

Поздравляем с Днём тренера!

30 октября мы отмечаем День тренера! 
Хочу искренне поздравить всех, кто посвятил себя тренерской работе, с профессиональным праздником! 
Отдельные поздравления тренерам ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино», ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино», филиала ЦРиТ «Юнион» ГБУ «МЦ «Галактика», ГБУ ЦССВ «Берег Надежды», ГБУ «КРОЦ», ГБУ СШ «Борец», ГБУ «СШОР №7» Москомспорта, ГБУ СШОР «РГШ-Столица» Москомспорта, ГБУ СШОР по теннису «Олимпиец» Москомспорта, Многофункционального спортивного комплекса «Арктика», танцевальных и общеобразовательных школ района, которые работают с нашими детьми! 

Мне очень нравится цитата про учителей, которая гласит, что «учитель - не тот, кто учит, а тот, у кого учишься ты». Думаю, что она достаточно точно характеризует и настоящего тренера. 
Тренер является примером для любого спортсмена, неким эталоном, который тот стремится достичь и превзойти. Очень для многих детей тренер становится не просто наставником, а настоящим родителем, который учит не только правильной технике, но и жизни, воспитывает силу воли, закаляет характер, учит не терять веру в себя, никогда не сдаваться  и легко преодолевать любые препятствия. 

Я хочу поблагодарить всех тренеров за работу с нашими детьми, за время и усилия, благодаря которым раскрывается их талант!
Что хочется пожелать вам в этот праздничный день? Конечно, здоровья, оно необходимо всем нам! Терпения и выдержки, веры в себя и своих учеников, и, несомненно, успеха на соревнованиях всех уровней! 
Пусть ваш профессиональный путь продолжается в ваших учениках, будет усеян высокими наградами и достижениями, а ваши ученики будут искренне  благодарны и обязательно когда-нибудь скажут, что своему успеху во многом обязаны именно вам!


Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку