Новости

Поздравляем с Днём молодёжи России! 27 июня 2021

Поздравляем с Днём молодёжи России!

27 июня - День молодёжи России! Праздник, ставший преемником «Дня советской молодёжи», который мы отмечали в последнее воскресенье июня.

От всей души поздравляю наше молодое поколение! 
Всегда и во все времена именно на молодёжь возлагают надежды седые старики. Вы - наше будущее и от вас зависит, каким будет наше государство и общество, в каком направлении будет развиваться наша страна и как она будет выглядеть на международной арене и в глазах своих сограждан. 

Молодость - прекрасная пора. Это время новых открытий, ярких эмоций, незабываемых впечатлений! Время, когда не страшно идти вперёд, пробовать что-то новое, кардинально менять свою жизнь! Это время, когда в нашей душе пылает яркий огонёк надежды, который никто и ничто не может погасить! 
Порой, становясь старше, мы теряем его, становимся рассудительнее и скучнее, боимся что-то менять, хотя и понимаем, что нас не все устраивает в жизни. А это значит, что стареет наша душа. 

В этот прекрасный день я хочу пожелать нам всем всегда оставаться активными, позитивными, энергичными, с любопытством и интересом смотреть на жизнь, радоваться тому, что она преподносит, и никогда не стареть душой и сердцем! 
Пусть цифры имеют значение только в паспорте, а на содержание жизни никак не влияют! Главное, чтобы огонёк, который горит внутри, вопреки всему, не погас и дарил нам способность любить, верить и мечтать!

Да, иногда мы оступаемся по жизни, но это совершенно не означает, что мы плохие или с нами что-то не так. Ошибки делают нас сильнее и мудрее. Они обогащают наш жизненный опыт и становятся очередными ступеньками на пути к успеху! Поэтому ничего не бойтесь, дерзайте и смело идите вперёд, ставьте амбициозные задачи и успешно воплощайте их в жизнь! Уверен, что у вас все обязательно получится!


Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов

Возврат к списку