Новости

Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации! 13 декабря 2021

Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации!

Дорогие жители муниципального округа Ново-Переделкино! 
От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником - Днём Конституции Российской Федерации! 

Конституция Российской Федерации - основной закон нашей страны, гарант прав и свобод наших граждан, целостности и независимости нашего государства. Она была принята 12 декабря 1993 года и с тех пор определяет главный путь развития любимой страны, где высшей ценностью является человек и его благополучие.  

В этот праздничный день я хочу пожелать всем жителям России мира, добра, радости, благополучия, любви и счастья! 
Мы живем в великой стране, которой можем по праву гордиться и наша задача - сделать все для того, чтобы и наши дети, внуки и правнуки испытывали те же чувства и никогда не захотели бы покидать нашу Родину! 
А для этого мы должны сами чтить, уважать и хранить общенациональные ценности, заложенные в Конституции, сохранять  историческую память поколений, укреплять единство российской нации и научить этому наших детей! 

Мира и процветания нашему Отечеству! 
А всем нам доброго здоровья, душевного тепла, семейного благополучия и успеха в реализации добрых и созидательных дел на благо родного района, города и всей нашей страны! 
Уверен, что только совместно мы сможем успешно решать задачи, стоящие перед нами, строить амбициозные планы на будущее и уверенно воплощать их в жизнь!

Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку