Новости

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности! 8 июля 2023

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!

Дорогие жители района Ново-Переделкино! 
От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником - Днём семьи, любви и верности! 

Семья - это самое ценное, что у нас есть. Это наш тыл, наша опора, это люди, которые живут в нашем сердце. 
Все мы родом из детства, из семьи, в которой выросли. И все, что заложено в каждом из нас, было привито когда-то именно в семье. В нашей стране всегда были большие и крепкие семьи, где все жили дружно, любили друг друга, почитали старших и заботились о младших. И так хочется, чтобы семейные ценности, заложенные нашими предками, не теряли своей актуальности в настоящее время, а бережно передавались из поколения в поколение. 

В этот прекрасный праздничный день я от всей души хочу пожелать нам всем семейного благополучия и тепла! Пусть в каждой семье живет любовь, подкрепленная верностью, и пребывает счастье!  

Цените тех, кто находится рядом с вами, дарит, а не требует любовь, принимает со всеми недостатками и слабостями, дает свободу и не пытается переделать, ведь настоящие чувства не приемлют давления и принуждения.
Радуйте своих родных и любимых просто так, без повода, чтобы их лица почаще озарялись улыбками, а в глазах сверкали искорки счастья! Никто не знает, сколько нам отпущено времени, поэтому давайте ценить каждое мгновение жизни! 

Семья - это школа любви и я хочу пожелать, чтобы в этой школе вы были круглыми отличниками! 



Глава муниципального округа 
Ново-Переделкино в городе Москве 
А.В. Митрофанов

Возврат к списку