Новости

Поздравляем главу муниципального округа Анатолия Митрофанова с юбилеем! 27 октября 2022

Поздравляем главу муниципального округа Анатолия Митрофанова с юбилеем!

27 октября 1957 года.
Казалось бы ничем не примечательный день! Но нет! Сегодня в прекрасном городе Брянка появился на свет замечательный человек – Анатолий Викторович Митрофанов!
 
Уважаемый Анатолий Викторович!
Сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве в лице Оксаны Макаровой, Алены Баженовой, Юлии Игнатовой, Натальи Кремер, Георгия Неровного и Павла Булаченкова от всей души поздравляют Вас с днем рождения!

Ваше появление на свет является важным событием в жизни нашей великой страны и в частности нашего любимого района Ново-Переделкино, на благо которого мы все работаем!
Ваш профессионализм, умение находить общий язык с разными людьми, знания, колоссальный опыт и житейская мудрость вызывают заслуженное уважение коллег, жителей и руководства.
Мы восхищаемся Вашим трудолюбием и энергией, умением видеть перспективы в любой ситуации, грамотно строить планы на будущее и воплощать их в жизнь!  
Вы обладаете умением понимать людей, замечать в каждом достоинства, находить ко всем подход, поддержать в случае необходимости словом и делом, и во многом тем, что мы ходим на работу с удовольствием, мы обязаны именно Вам, ведь общение с Вами доставляет нам всегда большое удовольствие!
Вы сумели сплотить коллектив, связать нас всех общей целью и добиться ощутимых результатов в работе на благо района Ново-Переделкино. И теперь представить наш коллектив без Вас просто невозможно!
 
Желаем Вам крепчайшего здоровья, бодрости духа, вечной молодости души, семейного благополучия, профессиональной востребованности и неиссякаемого желания жить, работать и творить!
Пусть Вас окружают только хорошие и порядочные люди, которые помогают преодолевать любые трудности и препятствия, добиваться поставленных целей и воплощать самые сокровенные мечты в жизнь!
Года бегут, но это не страшно! Мы уверены, что впереди у Вас долгая и плодотворная жизнь, наполненная добрыми делами, приятными встречами, верными друзьями, надежными коллегами и любимыми людьми!
Пусть прошедшие годы, словно листки старого календаря, уносят с собой все плохое, оставляя хорошее и преумножая мгновения радости, счастья и любви!
Смотрите в будущее с верой и надеждой и пусть все то, что дарует нам жизнь, будет Вам во благо, а Пресвятая Богородица укрывает Вас своим незримым покровом и оберегает от всех бед и невзгод!
 
​​​​Любящий и уважающий Вас коллектив  
аппарата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве


Возврат к списку