Новости

9 сентября 2020

Поздравляем Дину Дмитриевну Лиходедову с днём рождения!

Сегодня свой день рождения отмечает председатель Совета ветеранов района Ново-Переделкино Лиходедова Дина Дмитриевна.

Я не перестаю искренне восхищаться этим человеком. Энергичная, жизнерадостная, целеустремлённая и позитивная!
Она всегда входила и продолжает входить в актив нашего района: всегда с нами, участник всех наших мероприятий, ответственный житель с активной гражданской позицией, настоящий патриот своей страны, города, округа и района!
Ее работоспособность и при этом безграничная жизнерадостность просто поражает и даже невольно становится стыдно за какие-то свои слабости. Ведь Дина Дмитриевна вкладывает в работу всю энергию и отдаёт ей всё своё свободное время.

Дорогая Дина Дмитриевна!
От всего нашего коллектива и от меня лично примите самые добрые пожелания с днём Вашего рождения!
Мы Вас ценим, уважаем и просто не представляем жизнь нашего района без Вашего участия! Вами и Вашими заслугами по праву могут гордиться Ваши родные, друзья, коллеги и все, кто Вас знает.
Глядя на Вас невольно вспоминаются строки из стихотворения Назыма Хикмета: «Если ты гореть не будешь, если я гореть не буду, если мы гореть не будем, кто тогда рассеет тьму?»
Благодаря Вам в нашем районе всегда светит солнце.

Примите слова искренней благодарности и признательности за Вашу активную общественную деятельность, огромный вклад в социальную защиту ветеранов и патриотическое воспитание молодежи.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, активного долголетия, сохранения той жизненной энергии, которая бьет в Вас ключом и подзаряжает всех, кто находится рядом!
Продолжайте и дальше задавать тон в работе ветеранского движения района, оставаясь при этом молодой душой и сильной духом!
Мира, добра и Божией помощи Вам во всем!

С уважением,
Глава муниципального округа
Ново-Переделкино в городе Москве
А.В. Митрофанов


Возврат к списку