Новости

8 мая 2021

Поздравили ветеранов - участников Великой Отечественной войны с наступающим праздником Победы!

7 мая 2021 года кадеты волонтёрского движения ГБОУ Школа 1432 поздравили с наступающим праздником Великой Победы жителей нашего района - участников Великой Отечественной войны и вручили им подарки от Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.

«Наши дорогие ветераны!
Наши бессмертные герои!
Спасибо вам за нашу страну, за наше мирное небо над головой и твёрдую землю под ногами, за наше прошлое, настоящее и будущее!
Мы счастливы, что мы и наши дети живем в одно время с вами, что у нас есть уникальная возможность лично познакомиться с вами, пообщаться и услышать про события Великой Отечественной войны из первых уст.
Мы в неоплатном долгу перед вами и для нас большое удовольствие и большая честь лично поздравить вас с наступающим праздником 9 Мая!
Крепкого здоровья и пусть годы жизни, отпущенные вам Богом, пройдут в атмосфере радости и душевной гармонии, будут наполнены заботой и вниманием родных и близких, которого вы так заслуживаете, и согреты теплом их любящих сердец!», - сказал глава муниципального округа Анатолий Митрофанов.


Возврат к списку